menu

18:36
О результатах областного конкурса
Конкурс проводился по 5 номинациям:
«Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области» – 1 номинация.
«Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской
области» – 2 номинации.
«Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области» – 1 номинация.
«Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» – 1 номинация.
По результатам конкурса по каждой номинации определяется один победитель, которому вручается денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда и диплом Правительства Ростовской области.
Сообщаем о том, что по итогам 2016 года Распоряжением правительства Ростовской области от 05.12.2016 № 613 определены следующие победители областного конкурса по номинациям:
1.1. В номинации «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области» – обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая организация Квадро-1», г. Ростов-на-Дону.
1.2. В номинации «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области»:
товариществу собственников жилья «Таганрогская, 112А», г. Ростов-на-Дону;
товариществу собственников жилья «Автомобилист», г. Ростов-на-Дону.
1.3. В номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области» – товариществу собственников жилья «Платова 8», г. Аксай.
1.4. В номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» – обществу с ограниченной ответственностью «Обслуживающая компания Кулешовка», Кулешовское сельское поселение Азовского района.
Победителям вручены дипломы Правительства Ростовской области и денежные премии в размере 226 тысяч рублей. Участники областного конкурса поощрены благодарностями министерства жилищно-коммунального хозяйства области.

Просмотров: 1316 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0